(044) 221 30 41 | (096) 448 40 99        

Расписание занятий

Раннее развитие детей (1-2 лет)

Группа I детей 1-2 лет

(Вторник, четверг)

9:00-9:30 Английский язык

9:35-10:05 «Маленькие вундеркинды»

10:15-10:45 «Юные Моцарты»

 Группа II детей 1-2 лет

(Вторник, четверг)

11.05-11.35 Английский язык

11.40-12.15 «Маленькие вундеркинды»

12.20-12.55 «Юные Моцарты»

 Группа III детей 1-2 лет

(Вторник, четверг)

16:45-17:15 Английский язык 

17:20-17:50 «Маленькие вундеркинды»

17:55-18.25  «Юные Моцарты»

Раннее развитие детей (2-3 лет)

Группа I детей 2-3 лет

(Вторник, четверг)

9.40-10.15 Английский язык

10.20-10.55 «Маленькие вундеркинды»

11.00-11.35 «Юные Моцарты»

 Группа II детей 2-3 лет

11:00 - 11:30 Английский язык

11:35 - 12:05 «Маленькие вундеркинды»

12.15 - 12.45 «Юные Моцарты»

Группа IІІ детей 2-3 лет

17:20 - 17:45 Английский язык

17:55 - 18:25 «Маленькие вундеркинды»

18:30 - 19:00 «Юные Моцарты»

Комплекс занятий для детей для 3-4 лет

I группа

Понедельник

10:00-10:40 «Шкатулка Архимеда» / «Каллиграфия Рафаэля»

10:40-11.00 Фруктопауза

11:00-11:40 Английский язык

11:45-12:35 «Искусные олимпийцы»

Среда

10:00-10:40 «Мир да Винчи» / «Краски Пикассо»

10:40-11.00 Фруктопауза

11:00-11.40 Английский язык

11.45-12.15 «Юные Моцарты»

Пятница

10:00-10:40 «Размышления Платона» / «Сказочный вернисаж»

10:45-11.00 Фруктопауза

11:00-11:40 Английский язык

11:55-12:35 «Искусные олимпийцы»

Комплекс занятий для детей 3-4 лет

II группа

Понедельник

16:15-17:15 Sp.club

17:20-18:00 «Шкатулка Архимеда» / «Каллиграфия Рафаэля» 

18:05-18:45 «Искусные олимпийцы»

Среда

16:15-17:15 Sp.club 

17:20-18:00 «Шкатулка Архимеда» / «Каллиграфия Рафаэля»

18:00-18:45 Творческая мастерская

Пятница

16:15-17:15 Sp.club 

17:20-18:00 «Шкатулка Архимеда» / «Каллиграфия Рафаэля»

18:00-18:45 «Юнные Моцарты»

Группа детей 4-5 лет

Понедельник

9:15-9:55 Английский язык

10:00-10:40 «Искусные олимпийцы»

10:40-11:00 Фруктопауза

11:00-11:40 «Шкатулка Архимеда» / «Каллиграфия Рафаэля

11:45-12.30 Игровая деятельность

Среда

9:15-9:55 Английский язык

10:00-10:40 «Юные Моцарты»

10:40-11:00 Фруктопауза

11:00-11:40 «Размышления Платона» / «Сказочный вернисаж»

11:45-12.30 Игровая деятельность

Пятница

9:15-9:55 Английский язык

10:00-10:40 «Искусные олимпийцы»

10:40-11:00 Фруктопауза

11:00-11:40 «Мир да Винчи» / «Краски Пикассо»

11:40-12:30 Игровая деятельность

«Дошкольники Эврики»

Понедельник

16:15-17:15 S / club + Д

17:20-18:00 «Каллиграфия Рафаэля»

18:05-18:45 «Сказочный вернисаж»

Среда

16:15-17:15 S / club + Д

17:20-18:00 «Шкатулка Архимеда»

18:05-18:45 «Размышления Платона»

Пятница

16:15-17:15 S / club + Д

17:20-18:00 «Шкатулка Архимеда»

18:05-18:45 «Сказочный вернисаж»

Сад полного дня

Понедельник, Среда, Пятница

9:00-9:15 Зарядка

9:15-10:00 Игровая деятельность

10:00-10:40 «Шкатулка Архимеда», «Каллиграфия Рафаэля», «Размышления Платона»

10:40-11:00 Фруктопауза 

11.00-11:40 Английский 

11:40-13:00 Прогулка, обед

13:00-15:30 Сон, отдых

15:45-16.00 полдник

16:15-17:15 S/club / Игровая деятельность

17:15-18.00 прогулка, игровая деятельность

Вторник, Четверг

9.00-9.35 «Мир да Винчи», «Краски Пикассо»

9.40-10.15 «Юные Моцарты» Английский

10.15-11.00 Завтрак, игровая деятельность

11.00-11.35 Английский 

11.40-14.00 прогулка, обед

14.00-15.00 Отдых

15.00-16.00 Творческая мастерская

16.00-16.30 Полдник

16.30-18.00 прогулка, игровая деятельность

 

 

Новости